3-я Выставка Российских Акварелистов c 6 по 12 февраля 2021 года в Москве в IWS SARE GALLERY MOSCOW

IWS SARE GALLERY MOSCOW

3-я Выставка Российских Акварелистов

в два этапа

c 6 по 12 февраля 2021 года

с 20 по 26 февраля 2021 года


IWS SARE GALLERY MOSCOW


Требования: 6-16 лет, художник живет в России, оригинальная работа и авторский сюжет, тема: свободная, выполненная за 2020 и 2019 год, формат 20х30см, 30х20см, принимается до 3-х работ, изображение 1-2 мб, 300 DPI

Дедлайн: 10 января 2021

Уважаемые художники!


3-я выставка российских акварелистов!!!


IWS SARE GALLERY MOSCOW приглашает российских художников-акварелистов принять участие в конкурсном отборе картин для выставки, которая пройдет в нашей галерее c 6 по 12 февраля 2021 года.


ДЕТАЛИ И СРОКИ:

01 Декабрь 2020 года - 10 январь 2021 года - подача заявки с фотографиями оригинальных работ на конкурс.

13 январь 2021 года - объявление имен художников, чьи работы прошли конкурсный отбор и будут представлены на выставке. Данная информация будет размещена на официальной странице галереи в Instagram

13-16 январь 2021 - оплата участия в выставке.

До 25 январь 2021 года - отправка оригинальных работ в галерею.

06 Февраль 2021 года - открытие выставки.

Во время торжественной церемонии открытия выставки будут названы 8 победителей, которые получат призы от партнеров галереи. Художники, проживающие в Москве представляют оригинальные работы, оформленные в рамы с паспарту (все желательно белого цвета). Художник из других городов России предоставляют оригинальные работы без оформления в рамы и паспарту.


EMAIL:

ruexhibition@sareartgallery.com

Подробные условия отборочного конкурса опубликованы в карусели данного поста. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с ними.

Среди картин, прошедших конкурсный отбор, организаторы выберут 8 художников, которые получат призы, предоставленные партнером IWS SARE GALLERY MOSCOW


ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ:

- Заявку на конкурс могут подавать российские художники старше 18 лет, - К отбору принимаются оригинальные картины выполненные лично художником, подающим заявку на конкурс, исключительно в акварельной технике, написанные за последние 2 года. Сюжет картины должен принадлежать автору, Если картина нарисована по фотографии, права на фотографию должны принадлежать автору картины

Тема сюжетов- свободная.

- Форма оригинальной работы: горизонтальный- 56 х 38 см и вертикальный- 38 56 см.

- К отбору принимается до 4-х работ.

Фотографии присланных на конкурс работ должны соответствовать фактически представленным на выставку работам-не допускается обработка фотографий в каких-либо программах.

- Формат фотографии работы для конкурса: jpg (JPG), размер не менее 1 Мб, но не более 2 Мб, с разрешением не менее 300 DPI. Название фотографии должно быть в следующем формате: " ГОРОД ФАМИЛИЯ _НАЗВАНИЕ КАРТИНЫ_РАЗМЕР КАРТИНЫ.

- Фотографии работ для отборочного конкурса необходимо прислать на электронную почту: ruexhibition@sareartgallery.com

В письме с работами для отборочного конкурса необходимо обязательно

указана тему: "Для выставки российских художников".

В письме необходимо указать, сколько работ вы хотите представить на выставке.

- Присылая работу на конкурс, вы даете свое согласие на использование фотографий для рекламных материалов выставки и связанных с ней мероприятий.


Стоимость участия в выставке

- Оплата участия в выставке необходима только если работа прошла конкурсный отбор и только после объявления результатов конкурсного отбора.

- Стоимость размещения:

1-ой картины - 1200 рублей,

2-х картин - 2400 рублей,

3-х картин - 3600 рублей,

4-х картин - 4800 рублей

- Расходы на доставку оригинальных работ, прошедших конкурсный отбор, в галерею, а также расходы на доставку этих работ из галереи автору осуществляются за счет автора. (Художники, которые живут в другом городе, должны оплатить на 500 рублей больше за возврат работы)


IWS SARE GALLERY MOSCOW не несет ответственности за любой ущерб, нанесенный работе на этапе доставки в галерею и обратно автору. Мы рекомендуем вам застраховать свою работу.

Все инструющии по оплате и организационным вопросам будут высланы по электронной почте авторам, чьи работы пройдут конкурсный отбор. Организатор оставляет за собой право вносить изменения в программу мероприятий, которые пройдут в рамках выставки.

Все изменения будут заранее объявлены на официальной странице галереи в Instagram


Любые вопросы по участию в конкурсном отборе следует присылать на адрес электронной почты: ruexhibition@sareartgallery.com



IWS SARE GALLERY MOSCOW

✅ ЧЛЕНЫ ЖЮРИ

Olga Litvinenko(Russia) @olga1_litvinenko

Prafull Sawant(India) @prafullsawantart

Syunda Azuma(Japan) @azumasyunda

Sareh Mohebeian zadeh(Iran-Russia) @sareh_mohebeian

All Abbas Syed (Pakistan)

Sunday Azuma(Japan)

Призы:

Картины, успешно прошедшие конкурсный отбор, будут представлены на двух этапах выставки в IWS SARE GALLERY MOSCOW: Первый этап - с 6 по 12 Февраля 2021 года, Второй этап - с 20 по 26 февраля 2021 года


Жюри конкурса выберет 8 (восемь) художников, которые будут объявлены победителями и получат призы, предоставленные партнерами галереи данной выставки:

Компания Neveskaya Palitra

Компания Escоda

Компания Fila

Списки участников акварельной выставки.

Первая часть выставки пройдет с 6 по 13 февраля 2021 года
Вторая часть выставки пройдет с 20 по 26 февраля 2021 года

Оплату за участие в выставке нужно совершить с 13 по 16 января 2021 года
18 и 19 января 2021 года - в галерее IWS SARE GALLERY будут приниматься работы московских художников в оформленном виде в рамах и паспарту.
Работы участников из других городов должны быть доставлены до 25 января 2021 года в неоформленном виде.