Торжественное открытие Первого Международного Фестиваля Акварели ИВС России 2021 «Акварель с любовью»

IWS Russia 2021

Дорогие друзья!


Мы рады пригласить вас на торжественное открытие Первого Международного Фестиваля Акварели ИВС России 2021 «Акварель с любовью», которое состоится

24 августа 2021 в 16:00


По адресу: Санкт-Петербург, Ул. Большая Морская д. 38. 3 этаж,

Большой зал Союза Художников СПб.


Вход свободный.

Маски и перчатки обязательны!


С 25 августа начнется программа демонстраций и мастер классов. Подробная программа сейчас дорабатывается и будет выложена на следующей неделе.


Следите за новостями!

Работы участников, которые примут участие в выставке в Санкт-Петербурге, Новосибирске и Москве

Дорогие друзья,

IWS Russia рада представить вашему вниманию список лучших работ, которые будут участвовать в тревел выставке и проедут по трем городам России: Санкт-Петербург, Новосибирск и Москва .


В состав выставки вошли около 100 лучших работы: работы приглашенных художников, а также работы участников, которые при судейском отборе набрали больше половины баллов. Поздравляем участников!

Работы участников, которые примут участие в торжественной выставке в Санкт-Петербурге с 24 августа по 5 сентября 2021 г.

Мы рады сообщить об итогах Первого Международного фестиваля акварели IWS Russia 2021 «Акварель с любовью». Спасибо всем художникам, приславшим свои прекрасные картины! Мы получили около 700 заявок из 70 стран, трудно было выбрать только 350 заявок! Большое спасибо нашему Жюри! Поздравляем всех художников, прошедших отбор!


В торжественном открытии выставки в Санкт-Петербургском союзе художников примут участие все участники, указанные ниже. То есть более 300 участников с разных стран, со всей России и с разных городов.