ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ IWS GLOBE ART NETWORK В ОТНОШЕНИИ ВОЙНЫ И ДЕЙСТВИЯХ В ОТНОШЕНИИ ВОЙНЫ

Official Letter from IWS Globe
Друзья, важная информация для художников от Совета Директоров IWS Globe, связанная с последними событиями в мире!

"ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ IWS GLOBE ART NETWORK В ОТНОШЕНИИ ВОЙНЫ И ДЕЙСТВИЯХ В ОТНОШЕНИИ ВОЙНЫ

О войнах прошлых и настоящих: Одной из наших самых важных обязанностей как IWS Globe Art Network является распространение мира, гармонии и уважения посредством использования наших художественных талантов. Имея это в виду, IWS Globe Art Network, конечно же, решительно выступает против всех форм нападений, вторжений, войн, оккупаций, конфликтов и дискриминации, которые приводят к гибели людей.
С момента основания нашей сети IWS Globe Art Network 10 лет назад по всему миру произошло множество конфликтов и войн, в ходе которых невинные люди были убиты или вынуждены были покинуть свои дома. Мы всегда сосредоточивались на нашей первоначальной философии, видении и миссии, а не на том, чтобы быть частью или участником этих печальных событий.
Мы также не приемлем никаких дискриминационных действий в отношении любого из членов IWS из-за их принадлежности к IWS и запрещаем дискриминацию по признаку расы, религии, вероисповедания, цвета кожи, национального происхождения, происхождения, состояния здоровья (включая генетические характеристики), умственной и/или физической инвалидности, политических предпочтений, политических убеждений, социально-экономического положения, семейного положения, военной службы, беременности, родов и связанных с ними заболеваний, а также любых других характеристик или деятельности, защищенных федеральным, государственным/провинциальным или местным законодательством, путем установления правил антидискриминации в нашей сети IWS Global Art. Сеть IWS Globe Art Network будет продолжать занимать те же позиции сегодня и в будущем, что и в прошлые годы; с нашим основным девизом мира через искусство, сохраняя искусство как путеводную звезду превыше всего.

Совет директоров IWS Globe Art Network"